Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алена Губа
Алена Губа 1 час тому: «Добрий день. Бажання бути з кимось, доповнювати своє життя, розділяти переживання - природнє. Люди проживають різні періоди свого життя, бувають самотності і бувають в партнерстві»
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 1 час тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, більше схоже не на «лінь» чи просте небажання щось робити, а на стан, у якому психічних і фізичних ресурсів справді може не вистачати навіть на ті дії,»
Алена Губа
Алена Губа 2 часа тому: «Привіт. Коли дууууже багато питань, справ, речей і думати про те, як їх всі! одразу вирішити, то весь процес здається складним. Я б спробувала почати з одного, спершу подивитися на»
Вопрос от: Pff Возраст: 41

Відчай

Я не хочу ні з ким спілкуватись. Дуже погано
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Вітаю вас.
Хто ці "всі", з ким ви не хочете спілкуватись? Можливо це все ж таки конкретні люди і є причина, чому ви не хочете з ними комунікувати?
...
А що хочеться робити?
Чи можете дійсно не спілкуватись , або відчуваєте , що вимушені це робити?
цитата:
Я не хочу ні з ким спілкуватись.
Тем не менее, вы все же решили начать общение здесь, среди специалистов. Когда мне плохо и я переживаю какие-то интенсивные "неприятные" эмоции и чувства, я могу "закрыться" и не хотеть ни с кем общаться в том случае, когда эти кто-то не понимают меня, моих чувств, моих переживаний.
Чего вам сейчас больше всего хочется?
С кем со всеми?
Раз вы сюда пишите, значит уже не со всеми. Речь про каких-то конкретных людей все же?
И как давно такое состояние?
Что в вашей жизни произошло?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.