Мой МЧ меня не понимает
В конце лета у меня утонул папа. Мне очень хреново, и быробивает на слёзыло и есть, может этого и не видно. Я каждую секунду соей жизни думаю об этом. Я не могу хотеть секса когда у меня совсем другое в голове. Я замкнутый человек и свои эмоции показывать не умею. Если я выпиваю, то начинаю ныть. Ему и не вдомёк почему. После папиной смерти я пыталась поделиться своими переживаниями, но такое впечатление что всем всеравно. Чужое горе не понять. Вобщем я теперь молчу, только когда выпью пробивает на слёзы.
Вобще он нормальный и рас
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.