забыть бывшего
Алина Гуланян 04-01-2011 13:20:05 |
|
Нелли Викторовна Дебелая 04-01-2011 13:49:56 |
![]()
Здравствуйте, marikar. Вы пробовали переключить свое внимание не на нового парня, а на новое хобби, работу, интересы? По вашему письму у меня создалось впечатление, что вы соревнуетесь с ним. у кого больше будет партсеров.Может я неправа, но при чем здесь упоминание количества едушек, с которыми встречался ваш Иван после вас? Тем более, что, если он их часто меняет, наверное до сих пор в поиске нужного ему человека.
Попробуйте по-другому сформулировать ваш вопрос. Чем вам помочь? |
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Владимир Витальевич Ланько 04-01-2011 17:07:56 |
Здравствуйте, marikar
Я понимаю, насколько вам больно сейчас, даже по прошествии 2 лет. Вы пишите - "нашего расставания" - как это было? Кто был инициатором, какова причина, как вы переживали расставание тогда? Говорили ли вы с ним, после расставания? Есть ли рядом с вами кто-то, кто может выслушать и поддержать. Не советовать, а просто поддержать вас? Вы расстались, но что-то внутри вас продолжает удерживать вас в этих неоконченных для вас отношениях. Что это? Чем эти отношения были для вас, что они означали и означают сейчас? Вполне естественно, что при такой эмоциональной окраске трудно ожидать, чтобы "с другими что-то" могло хотя бы приблизительно сравниться и отвлечь вас. Но реальность проста - вы расстались. Но вы словно что-то такое вложили в те отношения, что сейчас переживаете сложную утрату. Вот и в письме сюда вы пишите "последняя надежда" - так же сильно окрашивая свою потребность. Что удерживало вас 2 года от того, чтобы обратиться к психотерапевту с проблемой переживания расставания? |
Ольга Владимировна Лазаренко 04-01-2011 19:07:47 |
|
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наши психологи
Похожие онлайн консультации
16-12-2010
Можно ли вернуть бывшего парня?
15-09-2010
не могу понять реакцию бывшего парня
02-09-2010
Как вернуть бывшего парня??
28-10-2009
Помогите понять бывшего парня
18-10-2009
Есть ли у меня шанс вернуть бывшего парня
16-09-2009
Как забыть бывшего мужа?
07-09-2009
Как вернуть бывшего парня
15-05-2009
Как забыть бывшего парня? НЕ МОГУ