Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 391497 для Володимир Анатолійович Тарасенко Мама умерла в прошлом году в начале мая и примерно до марта этого года я часто»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 2 часа тому: «Доброе утро! цитата: «Год я чувствовала себя нормально, созванивалась с ним ежедневно» Ах вот как - целый год Вы чувствоали себя нормально как будто ничего и не было до этого. К»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 17 часов тому: «Добрый день. Поддерживаю вышесказанное коллегами. Больше склоняюсь к версии, что ситуация с партнером актуализировала психологическую травму обесценивания. Поэтому, Ваша психика ищ»
Вопрос от: Буська Возраст: 21

Хочет ли мой бывший парень быть со мной?

Здравствуйте!Мы с парнем провстречались не долго пол года,но большую часть прожили вместе.Отношения были очень насышенные,я и он понимали ,что вот она любовь.Мы познакомили наших родителей,они здружились(я была первой девушкой,которую он познакомил с мамой),дело шло к свадьбе.Но в последний месяц наших отношений мы стали ссорится по пустикам,инициатором была я.Я осознавала ,что это пустики,но здержаться не могла.И он ушел,обьяснив что,не хочет жизнь прожить так-постоянно ссориться,что я груба с ним.Я плакала,говорила,что изменюсь.На это он мне сказал,что хочет поверить ,но не может.Так мы растались.
После полумесяца нашей жизни поразень,он позвонил,спрашивал как дела,сказал,что соскучился,обещал перезвонить на следующий день,но звонка не было. Потом поздравил с празниками,с днем рождения.(правда смс)Вот три дня назад опять позвонил,спросил как дела,и между делом спросил когда в гости приеду(дело в том что он из другого города,и после нашего роставания он вернулся в свой город).Не знаю серйозно воспринимать это приглашение,или за между прочим.а так разговоров по поводу примерения не было.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Татьяна Юрьевна Зайцевская — психолог
Татьяна Юрьевна Зайцевская психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Буська! Вы пишете, что у вас с парнем начались ссоры, и инициатором были вы.
Ходили ли Вы к психологу, чтобы разобраться, почему возникало раздражение и начинались ссоры?
Предположим, ваши отношения восстановятся, но без понимания и ваших внутренних изменений, ситуация может снова повториться.
С уважением,Татьяна Юрьевна
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?