Предательство близкого человека и как с этим жить
Мы и раньше ссорились,но не так сильно.Она перед родителями при мне выложила что она "вынуждена"была покрывать нас и много чего другого.Меня это подвергло в шок,потому что когда нужно было прикрыть ее в прошлом году,я до последнего шла и не сказала что я делала и кто меня просил,а тут такое.Вобщем я просто не знаю как мне жить с этим человеком,которого я в душе уже считаю никем.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.