Постоянная тревога
Я уже три года замужем!Детей у нас нет!Зато есть работа!6 месяцев назад меня назначили на руководящюю должность.С тех пор я постоянно работаю и страдаю приступами тревоги!Началось все с нехватки дыхания,особенно перед сном я задыхалась,не могла уснуть и боялась,что умру от нехватки воздуха.Я решила принимать курсом гомеопатические успокоительные препараты!Симптомы прошли,но через время у меня начался тик глазами,а дальше и другими частями тела!В добавок посточнное беспокойство казалось бы без видимых причин!После очередного приступа я посетила невропатолога,который поставил диагноз астения и негативное отношение к жизни!Назначил прием Ноофена на месяц!На данный момент я пропила половину курса, но результата нет никакого!Сначала я верила,что препараты мне помогут,но когда я поняла,что эффекта нет у меня опять начались приступы паники!В добавление скажу,что меня ничто не радует.Умом я понимаю,что вот он радостный момент и нужно им насладиться,но у меня ничего не выходит!
Заранее благодарна за любую помощь!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.