Как избавиться от лени?
Я рано пошла в школу, в 9 классе пошла в колледж, после обучения 4 лет в колледже меня перевели на 4 курс института.
У нас каникулы только летом 1,5 месяца.
И из за этого я практически не отдыхаю от учебы.(4 года только училась, гулять практически не ходила, друзей почти не имею)
С 3-го курса у меня началась лень, я как то с ней боролась, думала что это у всех такое (оно так и есть), но с каждым годом она росла и росла, и мое тело просто напросто отказывается что либо делать. Пропал интерес ко всему. Дошло до того, что в после этот месяц, я просто напросто не живу а существую. О смерти я конечно не думаю, я просто напросто ее не боюсь. Я не могу заставить себя что либо делать, да же то что я очень люблю, из за этого проблем весе больше и больше...и мне тяжелее становиться справиться со своей ленью. Я просто лежу смотрю в одну точку и все, даже не думаю...я думала две недельки отдохнуть ничего не делать, в институте сказала что заболела, а сама просто ничего не делала, но состояние ухудшилось.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.