Девушка общается с моим "другом"
Она ж ему ответила , можно..я таю...забыла, как это, кому-то нравиться . И еще сказала ему , "ты мне нравишься , как самец , фу ! как пошло звучит"
Я просто в шоке ! Шоке ! Я ее ношу на руках , всегда у нас все отлично , иногда лишь спорим по мелочам ! Я ее удовлетворяю как внешне , так и внутренне . Только что , я наверное чего-то не понимаю , зачем она так разговаривает с другим человеком . Мне до ужаса не приятно ! Кошмар не знаю , что делать .