«Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но худшее из страданий — не знать...»
Вопрос от: Калинка Наталья Возраст: 25

пропали эмоции

Стало не итерессно жить. Есть родители,брат,племяшечка.Хочу детей. Пожалуй и все. Последнее время присела на булимию. Ничего не хочу,просто знаю,что в очередной раз все пойдет прахом. Ходит тело мое, и живет. А все остальное пропало. Недавно начала читать статтьи и книги о позитиве,отношениях людей со Вселенной и т. д. Сама не могу себя вернуть к нормальным чувствам. Я сама раньше выходила из такого состояния. Теперь,на мое удивление,не могу справиться. Подскажите как встряхнуть себя.Спасибо.

Ответы психологов

Ульяна Романівна Дячук — психолог
Ульяна Романівна Дячук психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здраствуйте....
Я лутшего лекарства чем любовь незнаю :)
Что бы хотеть жыть вам надо жыть за ради кого то,поетому мой вам совет заведите себе мужчину настоящего...И он вас обизательно встряхнет ...Любовь ето мощьнейшый стимулятор жызни...

Побед вам!!!
Наталья - булимия проблема более серьезная, чем представляется. Это симптом, которым ваше тело реагирует на то, что происходит в душе. Вам необходима помощь психотерапевта и не стоит затягивать .
С уважением