Что творится внутри него?
Говорит, что любит. Правда крайне редко. В темень одну не пустит, все время следит, чтобы я вовремя легла спать, тепло оделась. Утром даст на работу завтрак, помогает деньгами, когда может. Никого из противоположного пола ко мне не подпускает.Бесится, если меня нету рядом с ним.
Но количество его минусов начало превышать плюсы. Он предупреждал меня, что он совсем не подарок...но не до такой же степени!
Он проверяет мой телефон, страничку вконтакте (каждый день!). Закатывает истерику на тему потраченных мною моих же денег. При этом все время высказывает подозрения, что я нагло выпрашиваю у него его финансы.
- Часто бывает, что когда я прихожу к нему в гости, он может спокойно сидеть играть, не обращая на меня внимание. Или пойти с друзьями. Когда я прошу его остаться - орет на меня, мол, какого черта я тут бешусь из-за того, что он идет гулять без меня. При этом когда возвращается, частенько рассказывает, как они хорошо посидели, и к нему снова липла какая-нибудь девчонка и он, молодец такой, ее отшил, хотя мог бы спокойно переспать с ней.
- Все время подозревает меня в измене. Причем разговор начинается на пустом месте. Вот подозрительно, что я вдруг решила пойти с родителями в театр. Наверняка не с родителями, а с любовником.
- Недавно подскользнулась в ванной, сильно вывихнула ногу, а он заявил, что я там с кем-то занималась сексом вот и случилась неудача. А так просто подскользнуться вообще нельзя. Довел до слез и сказал, что это ему обижаться надо. А я долбанная истеричка.
- Попыталась хоть как-то с ним поговорить. В ответ слышу: "Ты что, настолько тупая овца, что ничего не понимаешь?" или "Нашла, блин время для разговора!" или "Думай, что ты говоришь!"
И после всего такого он еще удивляется почему у него с девушками не складывается. Причем такое ощущение, что он удивляется абсолютно искренне, словно он не видит того, что творит
Его мать уже тоже опустила руки и говорит, что со мной он еще ласков. С остальными бывшими его девушками было еще хуже.
Прошу ответьте, что может быть в голове у этого человека и как мне следует себя с ним вести?