Помогите разобраться с чувствами и мыслями.
3 года назад я переехала в Киев и начала встречаться с парнем, с которым и по сей день отношения (живем гражданским браком, дело к свадьбе).
Совсем недавно этот Саша мне приснился. Ничего особенного, просто какие-то обрывки, но я зациклилась на этом: нашла его страничку в соц. сети, оказалось он тоже живет в Киеве, да еще и в одном районе со мной. Я просто начала сходить с ума: в толпе искала его, ходила в клубы в надежде встретить его, знаю, где он учится и несколько раз ездила туда, просто "побывать там, где, возможно, ходит он", часто снятся сны, в которых мы общаемся. Знаю, где именно он живет, и периодически "гуляла" в сквере рядом с его домом.
Отношения с моим парнем не портятся, т.к. я все это старательно скрываю. Может он и догадывается, но тоже молчит.
Сейчас я уже держу тебя в руках,но часто ловлю себя на том, что ноги сами, подсознательно "несут" меня в тот сквер, или, что я в толпе высматриваю его. Т.к. дело у нас с моим парнем близится к свадьбе, я иногда ловлю себя на мысли, что не хочу этой свадьбы, хочу чтоб на его месте был Саша.
Для меня это ново, никогда такого раньше не было и я не знаю, что мне с этим делать. И еще, я очень боюсь, а вдруг и вправду встречу Сашу, что тогда будет со мной? Я очень рассудительный человек, "в омут с головой" не бросаюсь, но иногда (очень редко) такое случалось. Как избавиться от этого наваждения?