У моей девушки отвращение к сексу. Что делать?
Мы живём достаточно далеко друг от друга. Видеться получается только на выходных. Когда мы вместе, всё хорошо. Мы спокойно занимаемся и петтингом и сексом. Но когда Мы разъезжаемся, у неё начинается истерика:"О боже, это так противно. Как я могу это делать? Это же неестественно и пошло, и т.д." В связи с этой ситуацией очень нужен совет - как её переубедить? Доказать что это красиво и естественно, что этим занимаются все, а не только мы?
Она очень страдает по этому поводу, и мне больно видеть то, что с ней твориться. Я уже даже готов всё прекратить, не могу видеть как она страдает. Пожалуйста, помогите мне.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.