почему обращаю внимание только на "плохих" парней?
Я, конечно, преувеличила, что у меня есть шанс выбрать, т.к. я не уверена в симпатии Антона ко мне; но пока я его не знала, то мне были приятны ухаживания Вани, а как только начала общаться с Антоном, то в течение пары дней потеряла интерес к Ване, у меня возникла сильная симпатия к Антону.
Мне не понятно, почему я так резко "перестроилась" с одного на другого, да еще вот так? Я девушка верная, измены не признаю, ветренностью никогда не отличалась, наоборот, всегда долго отходила от симпатий и влюбленности