Не могу расслабиться.
, полностью доверяю ему, люблю и всегда безумно хочу. Но чаще всего после каждого секса в голове возникает вопрос:: Ну и зачем я его так хотела и стремилась в постель, если никакого наслаждения не получила? Очень беспокоит этот вопрос... Буду рада если вы поможете.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.