Как вернуть чувства у девушки?
Ситуация следующая:мы с девушкой живём уже 8 месяцев вместе,почти с начала наших отношений. Всё было просто прекрасно,сначала жили отдельно от родителей,но потом начались проблемы с работой у двоих,и мы решили переехать к моим родителям,родители были не против,да и девушка была довольна что переехали.Повторюсь но всё было просто прекрасно.
Месяц назад я начал замечать что девушка ведёт себя не так как раньше,ко мне она стала относиться холодно,грубит,позволяет себе пойти после работы с подругами погулять допоздна,хотя я ей звоню каждые пол часа и спрашиваю когда ты будешь,всё ли с тобой в порядке,на что я слышу ответ криком:"если типо будешь звонить мне тут названивать то вообще не прийду домой,приеду соберу вещи и уеду от тебя и т.д...",но после всего она приезжает домой и устраивает скандал.
Я очень люблю и ценю её,я пытаюсь объяснить ей это своими действиями,но она не может понять.
Недавно после такого затяжного вечера прогулки,я решил с ней поговорить,решил выяснить что же не так во мне.Как выяснялось я оказался не прав во всём,в том что я ей постоянно звоню,переживаю за неё,что я всегда рядом,не даю ей побыть одной со своими друзьями,хотя раньше такого не было никогда,если шли гулять то вместе шли, а не раздельно.Я всегда ездил встречать её с работы,ей это нравилось,но теперь она говорит что не надо за ней ездить,сама доедит. Потом я решил спросить у неё,остались ли у неё в сердце те чувства что были раньше,тогда когда она не отходила от меня ни на шаг,всегда была рядом,на что я услышал ответ"чувства остались,но они спят,где то там глубоко,их надо разбудить"
Я понимаю что люди не могут быть всегда рядом,всегда вместе,я очень сильно люблю свою девушку,мы даже говорили о свадьбе не раз и представляли как это будет происходить.
Помогите пожалуйста советом как и что я не правильно делаю,и как вернуть те чувства что были раньше?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.