Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 2 часа тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, схоже не на звичайну втому чи «лінь». Коли людині важко поїсти, випити води, прийняти душ, встати з ліжка, а сил практично немає — це стан, у якому не »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 6 часов тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 6 часов тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Вопрос от: Александр Возраст: 20

Ревность к прошлому

Здраствуйте. очень волнует один вопрос.. не могу даже спать в последнее время. Мне 20 лет, моей девушке 18, мы с ней встречаемся больше полгода, я чувствую, что очень сильно ее люблю. но ситуация в том, что до знакомства с девушкой, я был девственником, а она нет, у нее был парень и у нее был первый секс... И я себя в голову внушил, что первый секс для девушки самый главный. у нее был парень, который был старше от нее на 8 год. и я часто себе рисую картину в голове ее первого секса, все в подробностях... она говорит, что не любила его и это получилось совершенно случайно.. скажите, что мне делать, как мне не думать об этом? я ее очень сильно люблю и не хочу, чтобы такие мысли мне лезли в голову... Очень надеюсь на вашу помощь..
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Александр, в других жизненных ситуациях вас посещают мысли о том, что вы непервый?
Дополнение от автора вопроса ·
да, иногда такое бывает...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы