«Если мы действительно знаем основу переживаний каждого человека и если в...»
Вопрос от: Кира Возраст: 22

тяжело найти общий язык!

Добрый вечер! у моего парня много друзей, а я по сути интроверт, мне хорошо с ним и больше никто не нужен. но он прав, мы не можем быть всё время вдвоём, а встречи с его друзьями портят мне всё настроение.Ощущение такое, что я хочу, что бы он постоянно принадлежал мне, не делить его внимание.конечно, при этом я замечаю, что с друзьями он забывает про меня(если честно, такое иногда бывает), иногда просто накручиваю себя.( в эти вечера я оччень обидчива и каждую мелочь воспринимаю в штыки!)..разговаривают в основном парни.если кто то приходит с жёнами, то с ними я не знаю о чём разговаривать:в основном, они домохозяйки, ждут детей, на меня особо внимания не обращают, а я не могу всё время задавать вопросы!
Есть ещё один нюанс, одна семья, с которой мы общаемся(точнее, парень), насного состоятельнее нас. если честно, я чувствую себя какой то ущербной в присутствии его жены(я не могу позволить такие вещи, золото, у них дорогая машина). я начинаю злиться и всё по замкнутому кругу!пожалуйста, помогите мне, потому что это со мной не в первый раз!

Ответы психологов

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Кира, чем вам помочь? что вы хотите прояснить для себя?
Дополнение от автора вопроса ·
я хочу научиться вести себя в другом коллективе без обид на своего парня и не портить нам вечер.
Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Что вы сами уже пытались делать для этого? Что получается, что нет? Как думаете, по какой причине получается, не получается? Кто для вас в этом(поведение на людях) является образцом для подражания?
Кира, складывается впечатление что вы проводите досуг так, как нравится вашему парню. А можете ли вы делать что-то вместе так как нравится вам? Или например проводить какое-то свободное время отдельно?