Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Віталія Юріївна Мельник
Віталія Юріївна Мельник 9 минут тому: «Добрий вечір. Ви описуєте на форумі історію ваших відносин, довжиною в кілька десятків років. Скажіть, будь ласка, на яку допомогу ви очікуєте від психологів сайту?»
Віталія Юріївна Мельник
Віталія Юріївна Мельник 15 минут тому: «Добрий день. Мені шкода, що ви в такій ситуації. "Что делать дальше"-Зверніться за допомогою до психіатра та почніть роботу з психотерапевтом.»
Віталія Юріївна Мельник
Віталія Юріївна Мельник 17 минут тому: «Добрий день. Що заважає вам розлучитися? Який у вас запит до психологів сайту?»
Вопрос от: СЕЛЕНА Возраст: 25

жуткий вопрос

вобщем сегодня в разговоре с мужем зашла речь о ночных бабочках сколько они зарабатывают и т.д.и шутя я сказала уж больше чем я может стоит поменять работу)))на что муж ответил тебе в час тысячи 3 можно дать...так как я не вкурсе расценок мне показалось эта шуточная оценка нормальной,на что муж добавил что это мелочь бывает и 500долларов в час...Поймите правильно пожалуйста конечно разговор проходил в шуточной форме но все же этими словами не выдал ли муж то насколько я кажусь ему привлекательной???спасибо всем
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте!
Ничего муж не выдал. Это шуточный разговор и все сказанное - шутка и ничего более.
А уже само обсуждение скорее говорит о том, что Ваша привлекательность в глазах мужа высока!
...
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Я что-то не пойму что вас заботит- что вас в принципе оценили или что вас оценили дешево?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?