«Все зависит от тебя. Ад, как и рай, - это не часть географии, а часть тв...»
Вопрос от: riv Возраст: 32

недоверие и ревность

Мой муж 4 года жил на сайте знакомств. У нас возникали споры до совместного проживания,я зверски ревновала и меня это обижало в некотором смысле.Во время совместного проживания я попросила его удалиться оттуда,он ответил что "присел" на сайт,анкету удалил,но периодически соскакивал и снова заходил,2 месяца назад таки удалился навсегда.Но была еще одна анкета,не с его фотками, и когда он поехал в гости к родственникам зашел на эту страницу и общался с девушками,флиртовал,я видела что он писал лично,но он не знал.В тот момент,когда он переписывался я спросила и он начал врать что такого не было ,он не заходил на сайт.С тех пор я ему не верю.Он снова поехал к родственникам,а я себя накручиваю,потому как несколько раз спрашивала честно ли он не заходит туда,он отвечал"да",злился (я решила "лучшая защита-нападание"),он общается с одной знакомой ,дружит с ней говорит ,до знакомства со мной еще дружил,меня раздражает ,что она в соцсетях пишет моему мужу "привет душа моя", он говорит что она всегда так пишет.Меня злит,что я лишь влкючила скайп,она сразу -же "Уже проснулся?",то есть она знает что он лег спать днем,то есть он ставит ее в курс дела ,или она сама звонит и интересуется? она предлагала ему увидеться.Меня аж рвет,помогите пожалуйста,его наверное радует что я так злюсь,я ж его перестать уважать могу

Ответы психологов

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

riv, уточните, пожалуйста, какой помощи вы ждете?