«Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой ...»
Вопрос от: Кеша Возраст: 20

Состояние души

Здравствуйте!
Знаете в последнее время я стала очень невыносимой,для окружающих меня людей. Очень резкая, грубая, всё должно быть только для меня. Меня окружает небольшой круг друзей. И моя близкая подруга - не проводит со мной время, она более занята домашними делами племянниками,которые к ней приезжат. И постоянно зовёт свою другую подружку гулять так как у неё есть дочь, чтобы было её племянникам(4года) не скучно. Но как мы встретимся, я от неё только и слышу т.е. об этой подруге. Мне этот человек не очень нравится,как сам человек. Она и хамила, и кричала (близкой подруге). А я всегда выступала в роли советчицы,помошницы, и мы нечаяли в друг дружке души. А сейчас, мне стоило только пожаловаться,что я только и слышу о ней, и сказала что мне надоело. На что в ответ получила- Это моя подруга, и она будет ею всегда, и будет со мной рядом. Мне стало очень не приятно. Я всегда когда слышала о ней пыталась себе внушить,что всё хорошо,спокойно. ///
С другом у меня прозошла нелепая ситуация он внезапно меня облил колой, потом облила его я и он обидился просто напрочь. И мы не разговариваем уже 2 недели. Я решилась пойти первой на контакт, и чесно говоря со мной не охотно разговаривали.
Чесно говоря- я просто сейчас нахожусь в таком состоянии,что я никому ен нужна. Как бдуто все от меня отварачиваются, ищут лучше. Хотя в момент всех дружб всё было идеально. И никогда никто не жаловался что плохо или ещё что-то.. В чём ошибка? Моя? Как в себе разобраться? Даже вот и не знаю. Но внутри у меня в душе просто унылость и ничего хорошего. И самое интерессное-что я не могу с этим справиться.
Нравится: 1 из 1

Ответы психологов

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Кеша, что в вашей жизни есть еще помимо двух описанных друзей? Как вы проводите свое время, чем занимаетесь?
Дополнение от автора вопроса ·
У меня есть работа, домашние дела, маленький брат)
Николай Ростиславович Никифоров — психолог
Николай Ростиславович Никифоров психолог

Психолог больше не активен на сайте

Кеша, уточните, Вы невыносимы для окружающих или окружение для Вас невыносимо? Может быть раньше на Вас "ездили", а теперь у Вас проснулся характер? Может быть, Вам просто надоело, что-то и вы решили отстоять свои права, а Вас наказали одиночеством? Так что это за друзья, которые не ценят Вашего мнения, и готовы прервать отношения из-за мелочной ссоры? Может быть и хорошо, что они очистили место для НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ.
Дополнение от автора вопроса ·
Я считаю,что меня не выносят мои близкие друзья. И от всего этого, они становятся не похожими, другими, они не со мной..

Психолог больше не активен на сайте

как-то мысли, наверное они не меняются меняются оношения.
Ну ладно, а что конкретно вы делаете, чтобы быть невыносимой?
Роман Миколайович Мельниченко — психолог
Роман Миколайович Мельниченко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ви можете справитись з усім. Питання: наскільки сильно? Якщо сильно, то шукайте того хто допоможе, вкаже ті двері, правильне рішення. Це може бути як друг, хось близький так і психолог.