«Я так и не смог понять, почему люди думают, будто каждый брак обречен. Ч...»
Вопрос от: Оля Возраст: 19

Как мне его вернуть или лутше забуть но как??

Меня зовут Оля....Со своим любимым парнем я встречалась почти 3 месяца ....... он меня любил и я его также .... пока мы зустричялися у нас было очень много ссор мы разбегались чясто, я ему и он мне доставил очень много боли ..... теперь мы не пара и друзья но я все равно его люблю .. моя бывшая лучшая подруга теперь его девушка и на скок мне известно они любят друг друга но мы с ним но мы с ним бачимося он мне лезет т.е. как мне говорили заигруе ... я незнаю что делать как мне вернуть чи возможно просто забыть но как??

Ответы психологов

Юлия Александровна Фалеева — психолог
Юлия Александровна Фалеева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Оля !
А чего хотите именно Вы? Вы вспоминаете бывшего парня, потому что он с подругой встречается? И почему Вы хотите его вернуть? Не из-за этого ли?
Вы пишете, что у вас с ним было много ссор и « доставляли друг другу много боли», для чего Вам такие отношения?
Дополнение от автора вопроса ·
Я хочу бить с ним вместе...нет не только потомушто он с подругой..я его люблю а забить не получяється.....понимаете дело в том што инициатором етих сорр била я..я всегда проверяла любит ли он меня оказалось шо да....я уверена что если я его верну то не будет уже такого что било..для меня главне его вернуть просто мені очень плохо без него...((((
Юлия Александровна Фалеева — психолог
Юлия Александровна Фалеева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Оля !
Вы перенесли тяжелое событие – расставание с любимым человеком, при этом понимаете, что было в ваших встречаниях много ссор, в том числе и по Вашей вине. И сейчас Вы все это остро переживаете, может, есть смысл сходить на очную консультацию к психологу, чтобы разобраться в себе, в своих ощущениях, переживаниях. Разобраться для чего Вам такая проверка на любовь – устраивание ссор и последующие переживания.
Удачи!