Муж разлюбил. Как быть?
Живем с мужем почти 3 года. Мне 35, ему 40. Вроде бы все было ровно в отношениях. В сентябре у нас отпуск и он сказал, что хочет поехать увидеться к своей бывшей девушке в соседний город (они встречались недолго, где-то за год до нашей свадьбы).
На мое возражение, что ето не нормально, и что ему нужно? Ответил что сам не знает и думает, что меня разлюбил. Но говорит, давай продолжать жить как раньше пока.
Я перечитала много статей, пишут что через 2-3 года может начаться кризис отношений. Не знаю, что предпринимать. К мужу чувства у меня сейчас как к другу, я к нему привыкла.
Как поступить в подобной ситуации, попытаться все вернуть или отношения умерли навсегда?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.