Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 391755 для Дмитро Олексійович Ратушний Я действительно дистанцировались после того как меня накрыло, я уже не помню почему»
question author 3 часа тому: «Реакція на відповідь № 391762 для Володимир Анатолійович Тарасенко добрий вечір, пане Володимире. дякую за вашу відповідь. найбільша проблема кри»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 10 часов тому: «Доброго дня! цитата: «я загублена і не розумію звідки та чому. так різко, ніби з неба навалилося» На жаль таке трапляється і доволі часто, коли стан погіршується, а видимих причи»
Вопрос от: pervoisto4nik Возраст: 20

Угнетение через финансовое состояние

Мне сейчас 20 лет . Ситуация такая . Сам Я с Украины ,живу в маленьком городке, после школьного возраста пошел учится на программиста в техникум . Прошло пол года я понял что меня не чего хорошему не научат , то что они учат год спокойно можно пройти самому за 1-3 месяца . Ну и вот я сам начал учиться технического образования в интернете ... Ломал свое мировоззрения такими книгами как трансерфинг реальности , тренингами Вадима Шлахтера , Бизнес тренингами , занимался спортом Научился создавать сайты , нашел точки покупки дешевых разного вида товаров , научился работать с американским аукционом Ebay , так же покупал через интерет товары с Китая и перепродавал . Вначале мне это занятие приносило деньги 100 -200 $ в месяц + стипендия . Я был рад - все было отлично . Но со временем пропал спрос на товар и пропали продажи ... Уже 4 месяца я не знаю чем заняться что б заработать через пол года оканчиваю свой техникум , роботы нет , денег нет ... Что делать не знаю . Каждый день мене этот вопрос мучит , не понемаю как жить буду дальше . Возможно глупую тему создал , но реально для меня это проблема ! У меня есть навыки но я их не знаю как материализовать .
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

с такими умениями и таким образованием можно пробовать искать работу в фирмах соответствующего профиля...по всей Украине...и не только...с вашей активностью и умениями я думаю это будет несложно....написать резюме..разослать по фирмам...все же лучше что то делать чем сидеть и ждать...
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?