печальная история...
вам, Оля можно только посочувствовать...
бывает, что девочки, не чувствуя себя любимыми родителями, начинают принимать секс как проявления любви.
вы говорите об ошибках в вашей жизни..
но поведение вашего отчима можно классифицировать как сексуальное насилие по отношению к вам- ведь вы несовершеннолетняя...
а он взрослый человек..и на нем доля ответственности и вины...
жаль что и ваша мама не выступила источником безопасности и защиты по отношению к вам.
что касается вашего молодого человека, то понятны его настойчивые попытки узнать ваше прошлое...однако оно только ваше...и он не имеет к нему никакого
отношения...
получилось что вы использовали любимого человека как психотерапевта, рассказав ему о том что вызывало у вас
чувство вины и мучило вас...
но легче от этого не стало...наоборот стало хуже...парень по видимому утратил доверие к вам... и теперь вместо одного человека нуждающегося в психологической помощи есть двое...
попробуйте обратиться за очной помощью...
возможно вдвоем, если вы хотите сохранить ваши
отношения...
для вашего парня - моя любимая восточная притча "Смысл горькой дыни"
«Смысл горькой дыни»
"У одного господина был очень преданный слуга. Однажды господин дал слуге превосходную спелую дыню; когда ее разрезали, она была такой душистой и сочной!
Слуга съел один кусок, потом еще и еще с большим удовольствием, пока не остался один кусок.
Господин был очень удивлен, что слуга его не предложил ему ни кусочка дыни! Тогда он взял последний кусок, попробовал и нашел, что дыня очень горькая и несъедобная.
«Ведь она горькая! Разве ты этого не заметил?» - спросил он слугу.
«Да, мой господин, - ответил слуга, - она была горькая и невкусная, но я так много сладкого получил из твоих рук, что какая-то горькая дыня не стоит упоминания»