помогите в отношениях с парнем
За год до наших отношений он встречался с моей знакомой (подруга подруги), что-то у них не сложилось, разбежались через месяц. 2 года как они не общались, и вот на днях у неё было день рождение. И в тот день он позвонил мне и сказал, что задерживается на работе, а на самом деле поехал и поздравил её с цветами. Мне об этом ничего не сказал. Правда в этот же день цветы принёс и мне.
Не знаю как реагировать. С чего вдруг это он??? Не могу его понять.
Вроде-бы мелочная ситуация, просто поздравил. В принципе отношений у них точно не может быть, она живёт с другим парнем, но почему цветами, они не друзья и даже не общаются, и тут вдруг???
Верить теперь ему не могу. Рассудите со стороны, что-бы это могло значить??? Очень важно ваше мнение.