Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 42 секунды тому: «Реакція на відповідь № 391780 для Алла Григорівна Веленко вітаю, пані Алло. дякую за відповідь :) щодо Вашого питання про те, чи я ображаюся »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 12 минут тому: «Доброго вечора! Насправді, те, що ви з хлопцем "...з тих, що якщо щось було боляче або не сподобалося - зразу кажемо одне одному, і стараємось покращитися у майбутньому. він відкр»
Валентина Михайловна Жемчужникова
Валентина Михайловна Жемчужникова 16 минут тому: «Как именно парень отреагировал на ваши слова про РПП и анорексию? Что конкретно вы сказали? Как поняли, что МЧ не принял всерьез проблему, как вам бы хотелось? В целом, какую ре»
Вопрос от: Даня Возраст: 18

помогите

здравствуйте!помогите мне собраться с мыслями,и какие дальше принимать действия...3 месяца назад познакомилась с парнем,познакомились совершенно случайно,на концерте.Друг другу понравились,начали близко общаться,поцелуи,ночные прогулки,с ним было ну очень хорошо.Влюбилась...Секса у нас с ним не было,он говорил что меня слишком любит и ценит,и не может так..Недавно он заявил,что нам нужно расстаться...При этом он говорил:"Ты для меня идеальна-красива,характер супер!Фигура тоже!,я тоже как и ты не хочу быть просто друзьями,но мне нужно время,может время и покажет будем ли мы вместе или нет".Я не понимаю,время даст ли что либо?!Скажите мне пожалуйста,стоит ли чего то ждать?влюбилась в него безумно..каждый день,в течении этих 3 месяцев мы созванивались каждый день,болтали часами...а сейчас этого нет,и так пусто стало...писала ему,что сложно без тебя,ты один такой-он тоже написал что скучает,что не может без меня..встретились пару раз..себя вел он так,как будто всегда были друзьями с ним...потом через дня 3 написала ему что не могу без него,что скучаю,он нечего не ответил,вот уже прошло 4 дня...сума схожу..он и не отвечает...он не держит,и не отпускает.может и глупо я себя веду,но как то само собой так получается.не могу не написать и не сказать что внутри..
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Почему же "не отпускает"?Возможно,мой ответ покажется резким,но я его слова слышу так -"Давай разойдемся,но так,чтобы тебе не обидно было,чтобы ты не подумала,что ты нехороша.Ты - замечательная,все у тебя в порядке,просто мне это не подошло".Не он первый "удаляет хвост по кусочкам" из благородных побуждений,чтобы не больно было.Да и то - вы ему ничего плохого не сделали,вы с ним замечательно общались - и что,теперь он должен сказать "брысь!"?Конечно,он по-другому высказался...Опять же,дело же не только в словах -его действия тоже указывают на то,что вы разошлись.Одно могу сказать -если вы в течение этого времени не заподозревали,что что-то не так в отношениях,то он был с вами не вполне честен.Создавал бесконфликтную иллюзию,но это ли нужно вам в отношениях?
...
Дополнение от автора вопроса ·
конечно все чувствовала.и подозревала что чтото не так.просто боюсь пройдет пару недель,начну забывать.не думать о нем,а он просто возьмет и позвонит...думаю он может...
Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Боитесь,что тут же снова придется решать вопрос - обнадеживаться или нет?У вас нет впечатления,что он уже был в каких-то отношениях на момент вашего знакомства?Что-то известно об истории его отношений с девушками?
...
Дополнение от автора вопроса ·
конечно известно.я все знаю про его отношения...я знаю что когда мы начинали общаться,у него девушка была в москве..Но потом он с ней расстался,это было точно..мы как то один раз ругались,он сказал что он не хочет любить и быть любимым.на следующий день он сказал что просто не хотел привязываться,но привязался...сейчас тоже,говорит,что привязался на самом деле сильно..мне приятно конечно это слышать,но ведь продолжения не будет)
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?