«Вы не добьетесь от человека острой критики, пока не рассердите его; суро...»
Вопрос от: bezimeni Возраст: 16

Что происходит и как это понимать...??

Мой любимый как то непонятно себя ведет. Я ему сказала, еще до этого случая (далее), что секса не будет до моих 17 лет. Он согласился. А сегодня я была с ним, он все время говорил, какая я красивая, нежная и страстная, затем говорил мне - иди домой, пожалуйста (очень много раз), в итоге - стал целовать меня в шею и буквально раздевать. Через 2 минуты он остановился. Сказал, я не могу (видимо подумал головой), и попросил еще раз уйти домой.Я все же ушла.
Вечером в контакте я ему написала "Судя по сегодняшнему дню, ты хочешь меня", на что он ответил "что?". Я сказала, что видела его реакцию, ну это просто явно было видно, а он - ничего не произошло... Как это понимать?

Ответы психологов

А как вы это понимаете ?
Видимо, Ваш молодой человек очень Вас уважает, если готов ждать и терпеть, но физиологическая реакция у парней возникает просто потому, что это нормальная реакция на соблазнительное поведение.. Если он находит в себе силы побороть свою физиологию и оставаться в отношениях, не обманывая Вас, то он большой молодец.