непонимание со стороны родителей
А мои родители.. Они не желают меня понимать. Они считают, что я ленивая, что это всё мои "друзья-придурки" на меня влияют. Моя мама сотни раз грозилась позвонить моей лучшей подруге, которую она действительно ненавидит, и потребовать, чтобы она перестала со мной общаться.
Вокруг постоянный стресс, мама орёт, уже полгода живу без карманных денег. Мне запрещены любые прогулки, любые встречи с друзьями, "мне плевать на всё, кроме твоих оценок" - цитирую маму.
Я просто устала. У меня вечный недосып и рыдания в подушку. Все мои друзья ушли в другие классы, в моем классе реально близких мне людей нет. Есть, естественно, некий круг общения. Но им я не могу всё это рассказать.
Мне очень плохо. Я хочу уйти из дома и при этом чувствую себя этакой неблагодарной девчонокй, которой на всех наплевать.
Я ненавижу свой дом, вечно засижываюсь допоздна в школе, лишь бы только на меня не орали.
Ещё если я обижаюсь, то им противно смотреть на меня (прямо так и говорят), это я на них "взъелась", а то, что меня постоянно обливают грязью - это правильно.
Да, я учусь не так хорошо, как учились они, но зачем же так...
Пора уже родителям смириться, что я не стану великим физиком или математиком.
Посоветуйте, что делать?