Я запуталась и мне очень нужна помощь, совет!
За то время, что мы с ним общаемся, я поняла, что он тот человек, который привык решать свои проблемы сам и это хорошо, учитывая так же то, что он всегда готов помочь мне и всегда предлагает свою помощь, не зависимо от того прошу я или нет. Но в такие моменты, когда у него дела или проблемы он отстраняется, не звонит, даже может не брать трубку, когда звоню я. А после этого ведет себя как обычно, никогда не оправдывается и говорит всегда все как есть, что был занят... и это звучит не как оправдание, а как причина и я ему верю. Но меня вовсе не смущает то, что мы редко видимся или разговариваем, наоборот это делает отношения интересней, нет какой-то обыденности...Да и себя я хорошо знаю, мне бы быстро надоели все эти частые звонки, бессмысленные смс...и я бы поменяла к нему свое отношение, как и происходило раньше с другими. Мне не совсем понятно его отношение ко мне, да и сам он...все так противоречит друг другу...И я не могу разобраться: то ли это проявление не серьезного отношения ко мне с его стороны, то ли я просто недостаточно хорошо его знаю и нам нужно лучше узнать друг друга, ведь мы знакомы всего ничего!? Он очень дорог мне и я не хочу его потерять и я чувствую по его отношению, что он тоже не хочет потерять меня -он не однократно давал мне это понять! И все же я запуталась и мне очень нужна помощь, совет!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.