«Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.»
Вопрос от: Ирина Возраст: 19

Парень почти со мной не разговаривает

Здравствуйте!Мне 19 лет, а моему парню 21.Мы сейчас, к сожелению,живем в разных городах,но он ко мне приезжает 1-2 раза в месяц. Вот Новый год мы встречали вместе,эти дни мы провели очень хорошо.Но спустя 2 дня как он уехал,мы не можем нормально поговорить...то у него болит голова, то он хочет спать и т.д...Он мне ни разу не сказал хорошее слово, что любит меня или еще что то...(хотя всегда говорил)Больше всего я в шоке что он ничего не сказал о тех двух дня которые мы провели вместе...я ему говорила, что мне очень понравилось, что это были очень хорошие дни, а в ответ получала только звук "угу".Он меня вообще не слушает...говорит что у него плохое настроение(но когда у меня плохое настроение я с ним всегда хорошо разговариваю).А когда я его прошу рассказать что его беспокоит,то он говорит, что все нормально.Ему просто нечего мне сказать!Я в шоке!
Подскажите пожалуйста как ему объяснить, что это мне не нравится,что я хочу внимания столько, сколько я ему даю всегда...Как ему объяснить,что я хочу что бы в наших отношениях не было секретов друг от друга...?

Ответы психологов

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ирина, ваш парень всегда был таким молчаливым? Известно, что большинство мужчин не очень разговорчивы. Вы можете ему рассказать о ваших тревогах по поводу вашего с ним общения.
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Ирина!
Раньше говорил, что любит - сейчас нет.
Не хочет разговаривать с вами - отмазывается головной болью и желанием поспать - а раньше, вероятно, такого не было.
Вместо радости - "угу".
Скажите, а вам не приходило в голову, что парень вас банально разлюбил? И встретил кого в своём городе? Отношения на расстоянии вообще малоперспективны. Вы - аж там, а тут под боком - огого сколько всяких разных...
Потому, объясняй-не обясняй, толку от этого будет мало - чувства, которые ушли, снова не появятся.