Стоит ли попробовать?
Встречался с девушкой, около 4х месяцев, потом произошла череда событий что пришлось побыть друга от друга на расстоянии(лето отдых дома, отдых на морях) в итоге за пару дней до ее приезда она объявляет о своих намерениях расстаться. Я кипишую достаю в прямом смысле ее, ее подруг,друзей, своей навязчивой идеей примирения, в итоге мы расстались, сейчас уже не общаемся долгое время, первое время я даже забыл о ней, но сейчас опять вспоминаю и мучаюсь, скажите стоит ли пытаться помирится? или наладить контакт? просто изначально она предлагала остаться друзьями, на что я ответил что <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> дружбой пятнать не стоит. (не общаемся после ее фразы Я поняла что ты меня как знакомую не сможешь принять)
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.