Пропал контакт с любимым человеком
Мне 25 лет, мужу (гражданскому) 21, есть ребенок 5 лет (девочка)ребенок от другого мужчины.
Мы вместе уже около 2 лет.
Первый период - 1 год просто встречались, и несколько раз расставались при этом. Во основном из-за того, что я была не уверена в нем, боялась, что отношения не серьезны и т.д. А я всетаки с ребенком, и просто романы не хотелось крутить. Но и подозрения мои не были пустыми, он мог переписываться еще с кем-то, ходить на встречи, ну и все друзья вокруг мне твердили одно и тоже: что таких как я у него не сосчитать...
Второй год начали жить вместе. Это было его предложение. И с этого года было все по другому. Оборудовали съемную квартиру, сделали детскую, начали вместе отдыхать, а позже и работать вместе. Перевели ребенка в новый детский сад, он очень заботливый отец. Дочка с первого месяца начала звать его папой. Все было как в сказке.
Но после Нового года , что-то изменилось. Пропал контакт - так чтоб правильно выразится.
Раньше если и возникали ссоры, то мы их тут же решали, никогда не играли в молчанки, крика в от него я не слышала вовсе.
А сейчас ссоры по мелочам, причем с грубостями (хотя я каждый раз прошу чтоб не грубил, и как сильно это меня ранит). Сора глупая заканчивается, а осадок от слов остается.
Не знаю, все началось, после того как в одной соре, он сыграл уход (обычно я его разыгрывала, но после того как он объяснил, что это не решение ситуации, я перестала так делать), а здесь он сам то ли разыграл, то ли решил уйти.
Я очень испугалась, ведь понимала, что это все эмоции, и мы оба будем жалеть, что так вышло, и остановила его. Нет, я не жалею об этом.
Но что-то произошло, больше не боится меня обидеть, грубости в любой проблемной ситуации,
когда ругаемся можем по 2-3 дня не разговаривать, и он только через раз извиняется, а чаще всего проходит время просто приходит обнимает, тяжело вздыхает, и я понимаю, что трудно и все прощаю.
Я знаю, как любит меня, что он многое изменил, и себя и окружающий мир. Но почему сейчас все не так доверительно, где этот контакт. Мы перестали понимать друг друга.
Не знаю, как вернуть прежнее трепетное отношение друг к другу, восстановить контакт который оборван?