Не могу правильно выражать свои мысли
Проблема у меня в том, что я не могу правильно выражать свои мысли. В голове все мысли образуются в нормальный смысл, но когда начинаю в слух произнести получается бред. Иногда даже говоря или рассказывая что то, просто забываю чем должен был закончить разговор. А когда волнуюсь чего то, боюсь, страх просто совсем убывает все, я понимаю что мне уже нечего говорить, вот именно в конфликтах все это приводит к тому что, что на все мне сказанному говорю да, признавая мою вину, но осознанная что я прав.
Обидно то что это с детство было все, и всегда из за этого все, попадаю в неприятные ситуации.
Спасибо заранее