Распутье, уйти или остаться, но роль меня моя нынешняя не устраивает
У нас с ним получалась абсолютная противоположность, всегда учтены его интересы, я с радостью привносила в наши отношения комфорт, теплоту, уют, мне нравиться быть угодной мужчине своему. Теперь же , когда развернулись открытые боевые действия, на которые я ни разу не ответила..., мы меньше видимся, часто ругаемся по телефону. Его вечные разговоры о том, что с ней он ни ни, а я вижу, что он хотел бы лада. Всего в письме не передать, но там ладом дольше чем 5-7 дней не пахнет. Он винит меня, что я поменялась, ну а как же иначе, столько всего произошло уже, сколько слез и нервов я потратила. Вчера была очередная стычка, чтоб не продолжать, я отключила телефоны и он меня не достал, звонить родителям моим, просит помощи. Но только он сам может себе помочь, перестать метаться, либо оставаться в семье, где ему больше часа провести в лом, либо решаться и быть со мной.
А у меня своим чередом развиваются и другие мысли в голове, что если он говорит одно, делает другое, то видимо мне придется взять в руки и себя и эти останки от отношений и рвать. Но это безумно страшно, читала много форумов у кого схожие проблемы, я уверенна я все переживу. А в душе боль и кричит громко ,во мне мой голос внутренний, борись за него, за себя, за Ваше счастье, опусти моменты сложно дающегося ему разрыва. Добавлю, он человек верующий, крааайне добрый и на его доброте играют. Люблю и мне жаль, что все так выходит. Консервативный мужчина и столь медленен в вопросах кординальной перемены жизни