Мир жесток!Как этого не замечать?Больно!
Давно меня беспокоит одна проблема,я её постояно "топлю"..Но от этого не легче...
Попытаюс донести..хотя ,что-то подсказывает,что меня не поймут...Ну,ладно..продолжу..можеет быть поможете ..
Суть ппроблемы такова..
По своей натуре,я добрый человек,очень жалосливый,помогаю как людям так и животным(спассаю,каждый день кормлю бездомных,подбираю,лечу,раздаю и т.д.)
С одним не могу смириться и жить спокойно - это с насилием над животными...Это и шкурки дорогих шуб(я знаю какими мучениями они достаются для животных),...с собаками,кошками..постоянно инетеы этим "кишат"...Нет сил это всё осознновать..Как же мир жесток..Фу..противно...Люди - это и есть самое огромное ЗЛО!!!Это уроды с покалеченной психикой и никчемной самооценкой...За счёт слабых возвышают свою никчемную дущу..стреляла бы...
Вопрос..а точней...просьба...
Помогите..как то на всё смотреть проще...Не могу...извожу себя этими мыслями..И не могу никуда от них избежать...Они преследуют меня(я очень мнительный человек)
Недавно подписалась на ваш сайт..На почту пришло сообщение подписать петицию,против уродов в Киеве,которые отравили собак и наносили им ножевые ранения...
Я устала..я не могу..мне тяжело наблюдать за тем как мир жесток..И какие люди - ублюдки!!!!!!!