О, женщина, имя тебе - непостоянство. Не помню кто сказал, но думаю что это был очень умный человек.
Давайте разбираться... Если бы Вы хотели рассказать о любви как о любви - скорее всего пошли б к подружке. Если бы хотели рассказать о ребенке - пошли бы к врачу. Если бы хотели рассказать о муже - пошли бы к адвокату. Если Вы пришли к психологу - значит Вы не знаете за что Вам такое счастье:)
Любовь как эмоция по сути не отличается от других эмоций, таких как радость, зависть, гнев, ненависть, страх, надежда и т.д. Т.е. это всего лишь приятный бонус, что бы облегчить нам с Вами наше короткое существование. Одних людей
любовь толкает на созидание, других - на разрушение. Любовь как мотив всего лишь дает нам направление, и принуждает к выбору. Подчас влюбленный человек это безумный человек, он перестает видеть опасности. Иногда у человека вырастают крылья, а иногда - подкашиваются ноги. Любовь способна украсить нашу жизнь, а иногда превратить ее в ад. Повторяю, это всего лишь эмоция, которую не всегда удается пережить так как хочется.
Их Вашего письма видно, что Ваша
любовь родилась от скуки и сложных
отношений с мужем. Тогда это похоже на бегство. В какой-то момент Вы перестали чувствовать
любовь к мужу и заскучали. Но поскольку
любовь живет в каждом человека, рано или поздно она проявится. Давайте не будем отрицать что Вы много сделали для того что бы ее проявить. Вы отгородились от мужа. Вы залезли в интернет. Вы возобновили знакомство с парнем. Вы пол года с ним общались. Вы 2 часа были счастливой. Вы ха пол года
отношений счастливой были всего 2 часа. Но ведь когда-то Вы были счастливы и с мужем. Вот Вы пишете что все время думаете о нем, но думаете то Вы?
Вам есть что мне ответить?