Качели реальности.
Вопрос у меня, наверное, странный но меня очень мучает. Проблема моя в том что мое эмоциональное состояние, когда настроение хорошее то и видится все как через розовое стекло, а когда плохое как через чёрное. Например, где-то пол года назад я познакомился с девушкой, за это время было 3 вроде-как свидания, заканчивались они не очень удачно, каждый раз после свидания я получал отказ(на 2-е свидание) причем в довольно обидной форме. И тут вопрос: Если я не нравлюсь то почему она согласилась на следующие два? A если нравлюсь то почему 3 раза отказала? А не давно мне высказала речь приблизительно следующего содержания: "Ты меня извини, у меня плохой характер, МНЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВЫБОР, а если мне его дают то я посылаю". Причем это было на дискотеке, сама, первая, подошла и сказала. Я что, Цербером должен над ней быть? Я должен отслеживать что она делает с кем общается? Что это вообще за загадочный выбор такой? Чёрт бы её побрал! Поймите правильно, она мне нравится и было бы обидно если бы я что-то недопонял, но и 4 раз отказ в обидной форме получить не хочется. Так вот, я после этого, я думал, анализировал, сопоставлял события, читал переписку. И ни фига не могу понять, то она предстает как ангел, такая хорошая и ранимая, то как дьявол,
<a href="/O_stervoznosti_i_lubvi.html">стерва</a> которая тупо издевается и меняется это всё по нескольку раз на день в зависимости от настроения. Спасибо огромное тем кто дочитал.