Віталій Вікторович Бондарчук
Вопрос от: peaches Возраст: 23

я ничего не чувствую к своему парню

мы встречаемся уже почти 2 года, 2 месяца живем вместе, у меня пропали чуства. Он меня полностью обеспечивает, но часто ведет себя как ребенок, корчит детские рожи, ныет, ему кажетса что ето смешно... а я не хочу ребенка, у нас уже полтора месяца не было секса, я его не хочу. Еще его основной отдых - алкоголь с друзьями, каждый день, он только об п"янках и говорит и шутит, но мне как-то не смешно. Мы живем в его квартире, но он не ведет себя как хозяин, безинициативный, все вопросы по дому тяну я, как будто ето только мне надо... он щитает что у нево одна обязанность - зарабатывать деньги... он флегматик а я холерик и мне не хватает емоциональной поддержки от него... я начила заглядоватся на других парней, более мужественних, сексуальних и "взрослых"(мне 23, ему 27), тех которые могут за себя постоять!
Но он меня любит. Говорит что я единственная в его жизни...
Даже не знаю что делать, можно ли возрадить былые чуства и найду ли я на ето силы

Ответы психологов

Виктория Михайловна Большакова — психолог
Виктория Михайловна Большакова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Давно пьет?
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Вы живете в его квартире и за его счет. Вы хотите чтобы он еще помогал вам по дому. В чем тогда будет ваш вклад в пару?
Это про реальность ваших претензий к миру.
И про чувства- вы ни разу не написали какие они у вас к нему. Любите ли вы его? Или вам достаточно "он меня любит. Говорит что я единственная в его жизни"?
Дополнение от автора вопроса ·
да пьет давно, но друзья говорят что со мной он менше пьот чем раньше.
Дополнение от автора вопроса ·
Елена.
Проблема как раз в том что я перестала чувствовать любовь к своему парню, еще несколько месяцев назад я была готова бороться за него, работать над отношениями, делать все чтоби заинтересовать его в другом (неалкоголе).
но сейчас я ничего не чувствую, и главный вопрос - можна ли ето исправить? или лучше прекратить все?
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Вы 2 месяца живете, получается что до съезда все было ок, а как съехались, увидели его ближе и сразу все исчезло?
Дополнение от автора вопроса ·
да
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Возможно, как раз это тот случай, когда совместный быт показал, что вам не нужно быть вместе.
Не все истории в жизни заканчиваются хэппи эндом. Некоторые просто эндом.
Дополнение от автора вопроса ·
спасибо