не знаю,что делать.молодой человек от которого жду ребенка раздражает,любимой работой заниматься совсем не хочется,на дом руки не поднимаются.с молодым человеком все не просто,у меня фирма,он приехал из другого города и пока вставал на ноги,полностью пользовался ее дарами,это продолжалось 4месяца точно и потом в серьезной мере,я пахала,а он лежал на диване,искал,где работать ему лучше будет,я оплачивала квартиру,покупала продукты ну и т.д.делала потому,что хотела помочь,мне не нужно чтобы он вечно теперь мне был за это благодарен,но как только у меня с работой начались проблемы,и я обратилась к нему за помощью,он сказал,что это вообще моя игрушка,что толку от нее нет,фирму надо закрывать,мне садиться дома,а помочь мне он не может,это слишком рискованно для него(я просила взять кредит, который безусловно сама бы и оплачивала),к слову на тот момент я уже была на 3месяце.я обратилась за помощью к бывшему мужчине,он меня выручил,а мой молодой человек об этом узнал и теперь тыкает меня этим все время.говорит если это была бы общая фирма,помог бы,а так сама разбирайся,на мое возмущение,и слова,что значит не общая ведь она нас обоих кормит,он говорит,что я его упрекаю.в связи с беременностью стала больше времени дома проводить,раньше у меня не было такой возможности.а он как только это увидел,начал много времени проводить со своим другом-детства,причем видя мое к этому отношение,да он уходит не надолго на час, на два,на 3,приходит не пьяный,но это почему-то случается ночью и в 10 и в12 ночи.говорит,что будет встречаться с другом Когда им будет удобно и с этим нужно смириться.меня это жутко бесит,не могу я это понять,не было у меня такого,чтобы мой мужчина предпочитал общению со мной кого-то другого.он мне все тычет-а сама,ну так я же работаю,а он гуляет.случайно наткнулась на его страничку с сайта знакомств, искала в журнале компьютера сайт,не поняла,очень обидно стало.зарегистрировалась там сама,посидела часа 2 по переписывалась,исключительно прикалывалась,он пришел,увидел-говорит -аааа вот чем ты занимаешься,я-ты прочитай переписку потом обвиняй, потребовала открыть его страницу и офигела,-привет Ритулечка,привет Сашечка и т.д.потребовала объяснений,говорит писал только в моменты наших ссор,назло,но это не правда,он там пропадал часами,да и сколько мы не ссорились у меня и мыслей о сайтах знакомств не возникло.а с другой стороны вроде любит,как умеет,заботится.не знаю,что делать.только не списывайте на буйство гормонов,не в этом дело.как себя вести правильно?
Что означают эти оценки?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.
Ответы психологов
Людмила Владимировна Чигарева
психолог
Психолог больше не активен на сайте
Здраствуйте! Читая ваше сообщение ощутила много обиды, боли и безысходности… Ваши отношения мне напоминают «маму», которая «все тянет на себе», решает дела, организовывает жизнь и «эгоистичного ребенка», который привык жить так, как ему хочется, заботиться только тогда, когда хочется (очень удобная позиция). А почему вы решили, что кто-то спишет ваши чувства на «буйство гормонов»? Как вы видите дальнейшее ваших отношений?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.