Ирина Константиновна Зубиашвили
Вопрос от: Мария Возраст: 18

Хочет ли бывший парень возобновить отношения?Осталось ли у него ко мне чувства?

Все началось с дружбы,после 4-х месяцев мы начали встречаться. это была безумная любовь.мы виделись каждый день,он меня любил и я это чувствовала)скупым не был,постоянно удивлял,развлекал)ни дня не могли друг без друга.время приближалось к армии и у чувства стали острее,ценили каждый мин ,проведенный вместе.но однажды дома он нашел дневник, который я вела до встречи с ним.я была влюблена в другого парня.когда он его нашел и прочитал,все изменилось.наши отношения пошли ко дну.у нас произошел разговор и он мне сказал,что после дневника он начал думать о том,что может быть и не <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> у нас вовсе?что после армии мы можем разлюбить друг друга.сказал.что любит,но лучше расстаться сейчас и отмучиться,чем потом. и мы расстались.на сл день его друг познакомил его с одной девушкой и они начали общаться.все говорили,что она похожа на меня и он бесился.в это время он мне писал,когорил ,что нам надо встретится чтобы мне что то отдать,но я отвергала встречи.они прообщались месяц,потом она уехала.так получилось ,что мы встретились и разговорились он мне рассказал что они не встречаются,но у них был секс.в первую неделю их знакомства он говорил,что она лучше,чем я. и вот в тот день,когда мы встретились сначала мы общались как друзья, смеялись как раньше,он опять вспоминал ,что между нами было.потом мы поцеловались.так получилось.чистая случайность,но после него мы как будто забыли обо всем,что было и вели себя так,как раньше.на сл.день ему нужно было уходить в армию и он меня позвал гулять,в день проводов(но проводы он не делал). после получасового общения он хотел меня поцеловать но я не дала, но потом все же у нас был последний поцелуй (он попросил)да я сама не была против,сомнения мучали просто. через 4 дня он мне написал уже с армии. что вы можете сказать по этому поводу?стоит ли вообще на что-то надеется? хотя если бы я ему действительно серьезно нравилась,ему бы не понравилась другая? помогите,я запуталась(