Что это могло бы бть?нужно ли обращаться к врачу?
Суть в том что мною постоянно овладевают фантазии.. я знаю что это нормально, но не в моем случае. Я могу отключаться в общении с людьми, на занятиях постоянно ухожу в свой мир. А когда остаюсь одна так вообще прорывает…. Представляю рядом с собой нескольких людей , себя ощущаю другим человеком и говорю с ними. Я себя сейчас уже чаще сдерживаю, чтоб людьми внимания не обращали, делаю это беззвучно. Стараюсь перебарывать себя. Я понимаю этих людей не существует, но иногда мне кажется что это грань реальности стирается. Это как наркотик, потребность постоянно представлять что-то, видеть что-то, фантазировать, порой даже непроизвольно…..иногда не сознаю этого, потом вспоминаю, и понимаю, что так не нужно и перестаю. Я сейчас говорю сама с собой реже( в детстве со стенкой говорила), но постоянно когда еду сижу дома, иду по улице что-то представляю. Это уже как навязчивая идея. Постоянно вертится перед глазами чужая выдуманная жизнь…
Может это и не серьезно, но мне Очень Нужно чтоб вы сказали что это хоть примерно!!!!!! Прямо фантазийный синдром какойто… Пожалуйста помогите! Заранее спасибо.