Депрессия
На данный момент я уже три года работаю продавцом в продуктовом магазине, хотя свою работу я не люблю абсолютно. На ней я зарабатываю минимальную зарплату и считаю ее пустой тратой времени. Но, всвязи с кризисом, в нашем маленьком городе больше нету никаких перспектив. Я хочю уйти с этой работы, но родители и парень(живем в гражданском браке 3 года) говорят, что мне не будет за что жить.
Помимо этого у меня есть любимое занятие - я занимаюсь сетьевым маркетингом(около года). Но я добилась в этом направлении очень маленьких результатов, так как за работой мне не хватает времени. А родные только подшучивают, мол когда это я уже миллионером стану.
Еще я учусь на 4 курсе на заочном отделении. Хочю получить бакалавра и бросить учебу(потому что вечерами я пишу контрольные вместо своего любимого занятия), но опять же родные утверждают что высшее образование необходимо.
От работы в магазине я начела поправляться, на выходных нужно постоянно нужно выбирать- или встреча с подругами или спорт(на то и на другое не хватает времени), естественно после стирки и уборки в доме.
А когда прихожу домой- парню от меня нужно покушать и секс. Еще и в сексе он ждет чтобы я первая постоянно проявляла инициативу (в противном случае он обижается).
У парня постоянной работы нету, он строитель и ездит на заработки по другим городам, так что работать в магазине мне нужно хотя бы для того чтобы покупать продукты питания (на это и уходит вся моя зарплата).