Эльнара, мне всегда грустно от таких писем. как ваше. И не потому, что пишете о неразделенной или несчастной любви. Мне грустно от того. как вы относитесь к себе. Что я вижу:
переписка в МОЕМ!!! телефоне сестры с З. - это с какой такой радости было? У вас дома это принято? Лазить по чужим телефонам и еще распоряжаться чужими желаниями и мечтами?
Сестре КОНЕЧНО!!! уступила. А что. сестра лучше, достойнее вас? Она по праву первородства, голубая кровь, магия чисел, что там еще может быть-то?.... сделала выбор за вас троих?
РОдители обвинили меня ВО ВСЕМ. В сем во всем? В школу не пускали по какому поводу?
Парня вы игнорили по какой причине? Нафига вам встречаться с другим, если нравится З? Что вы этим хотели для себя доказать (или наказать...?)
Первая написала, он то отвечает, то игнорит. Играется, короче.
"ШЕСТЬ лет прошло, а я забыть его не могу". "не вижу смысла в жизни без него" - а вот это уже интересно. С чего вы взяли. что если ваша жизнь для вас неценна, то ее кто-то другой будет ценить? Да не будет этого! Пока вы себя ЦЕНИТЬ не начнете, никто вас ценить не будет. Так что, вместо того, чтобы предаваться грезам, мечтам и жалости к себе - займитесь собственным развитием. Спорт, увлечения, универ, новые знакомства (чтобы было с чем сравнивать), достижения, работа, ..... Наладьте СВОЮ жизнь. чтобы она для вас была ВКУСНОЙ. Тогда и парень будет по-другому относиться. А так... ну что вы ему сейчас предложить можете? Вы даже имя! свое с маленькой буквы пишете. За
любовь свою не боролись, во всем и всем уступали, и уступаете. Чем это интересно-то?
Короче, я прошу прощения за может быть излишнюю жесткость и даже жестокость. но пришло время (раз уж вы сюда пишете) выписать вам волшебного пенделя. (это круче, чем золотая таблетка, так что наслаждайтесь). Соберитесь, найдите себе образец для подражания и хватит ныть! Действуйте!
з.ы. почитайте истории жизни знаменитостей. Очень многие начинали из нищеты, некрасивости и неуверенности в себе. Но их знает весь мир, потому что они сжали волю в кулак, и начали ДЕЙСТВОВАТЬ.
Ну, с богом!