Разрываюсь между мужем и родителями.
Пришло время сказать о нашем отъезде моим родителям.Они очень больно отреагировали,мама плачет днями и ночами.Даже говорят что мне не надо было выходить за него замуж,что я же знала что он с далека,и что возможно захочет вернутся в свои края.сама виновата,сейчас уже поздно.
Я спрашиваю у них,ну что мне делать?Как я могла знать что у меня с ним так сложится жизнь?Они предлагают жить нам дальше в Казани говорят что у нас же есть место где жить,есть работа.Что в жизни <a href="/interview.php?id=42">деньги</a> и заработок не главное.Но мой муж убежден что работу хорошую-по специально и чтобы с хорошей зарплатой нам тут не найти,что у него нет желания с образованием так и дальше работать обычным рабочим.
Мне тяжело когда смотрю в глаза родителей-полные слез,они уже на пенсии,нужен будет уход и за ними и за сестрой, если случись что.Они всю жизнь отдали нам.У них за сестру болит сердце,так еще и по мне будут скучать..Я не могу им причинять боль,я хочу их только радовать (мне очень стыдно что я не могу сделать их дедушкой-бабушкой,а мужа-папой),хочу так же приезжать в отпусках,на праздниках к ним,помогать.
Но если я все таки заставлю каким нибудь образом мужа остаться в Казани,он же мне будет это все время напоминать.Он верит что там мы начнем новую жизнь и все у нас будет хорошо,что у нас будут дети.
Но я уже не во что не верю,ни в то что я когда либо стану мамой,ни в то что буду счастливой.Может мне развестись?Он уедет-начнет новую жизнь,жениться снова.А смогу ли я сделать его папой-большой вопрос.я останусь в Казани найду другую работу,буду так же приезжать к своим родителям.Я не хочу ни кому причинять боль.Я хочу чтобы и мужа было все хорошо,и чтоб родители были счастливые.Что мне делать?Плачу все время