Добрый день.
Не имея достаточной информации о ваших
отношениях, тяжело понять причину произошедшего. Одно могу сказать, что дыма без огня не бывает. Но есть этот неприятный факт и он остаётся фактом.
Рукоприкладство является распространённой формой насилия. Выражать свои эмоции кулаком в зрелом возрасте - это не разовое проявление агрессии, а привычка, которая берет начало где-то в детстве. А как известно с привычками люди расстаются не охотно, а иногда даже и на замечают их.
Откуда она взялась и что с ней делать - это задача в большей степени МЧ. И если у МЧ есть желание больше не повторять сделанное и он захочет не на словах, а на деле понять причину своего поведения и избавиться от привычки насилия, он с вами обратиться к психологу и вы начнёте решать этот вопрос, не откладывая его и не надеясь, что всё само как-то решиться.
Если ему это не интересно, тогда что делать?
1. Жалеть себя. Из вашего письма это видно - "тяжело, долго шла чтобы был любимый. Готовились к свадьбе и всё коту под хвост, ни свадьбы, ни близкого и родного человека."
Жалеть себя - быть жертвой, что в принципе и получилось.
2. Услышать себя и свои чувства - "Радости от общения нет.
Я не верю. Растёт стена. Дрожь по коже. Сомневаюсь люблю ли я его."
Ваше недолгое знакомство, еще до свадьбы (а свадьба и штамп в паспорте многим даёт право на собственность) имеет результат насилия. Верить словам МЧ, что он от себя такого не ожидал можно, но если так, тогда откуда он знает, что больше такое не повториться? Есть ли у вас желание положиться на того, кто не отвечает за свои действия, есть ли у вас желание создавать семью, рожать детей с таким мужчиной, который может просто избить и найти этому детское оправдание: "я не знал, что так получиться".
Вы находитесь на разветвлении путей (один жертвы, другой свободы), вам принимать решение и брать ответственность за свой выбор и свою жизнь.
Представьте, что у вас есть дочь и у неё сложилась такая же ситуация, что бы вы ей посоветовали? Возможно ваш совет и есть ваш путь.
Всего вам доброго.