Vasya доброго времени суток. Сразу постараюсь Вас заверить - возможно все, что только пожелаете, нужно только захотеть :) А теперь подробно. Ваш вопрос сложен, но сложен не в решении, а в определении того, что Вы хотите, в уточнении. Я думаю, мои коллеги более подробно этот нюанс распишут. Я же возьму на себя ответственность разложить все по полочкам. Вначале об
отношениях, как таковых. Есть
отношения между мужчиной и женщиной, как хорошими друзьями, есть
отношения между любовниками, есть между бывшими и это все разные вещи с разными подходами. А есть между партнерами. Наколько мне увиделось, Вам стало мало
отношений между вами, как между мужчиной и женщиной, Вы решили усложнить и, выбрали совместное дело. Если Вы выбрали Дело, то Вы - деловой человек, а если деловой человек до можете помнить один из главных принципов бизнеса: Близких и родственников в бизнес не приглашать. В бизнесе нет мужчин, женщин и др., а есть партнеры. И если он повышал голос, что то требовал и вел себя, как раньше то это значит, что он неплохой бизнесмен :)Если кто решит поспорить - откроем новую ветку форума и будем спорить. Я сейчас только о мировом опыте и практике. Ну вобщем усложнить Вам удалось. Ничего плохого в этом нет. Просто распутывать всегда сложнее. В психологии,
отношения выстроенные Вами называются "двойными". Находиться в таких
отношениях и не испортить их, крайне сложно. Это удается только виртуозам
манипуляции. Даже маститые психологи и переговорщики стараются выявлять их у себя сразу и избегают. Одним словом ситуация у вас интересная, стоящая сериала на TV. Распутывать тоже можно в две стороны - выбирайте любую. В сторону деловых
отношений - тогда почему у Вас отключен телефон? какой же Вы тогда деловой партнер, если с Вами связи нет? В чем на Вас можно положиться? Если надумаете распутывать в сторону личных отношений, тогда легче. Подержите телефон выключеным еще денек. поплачьте (Вы же женщина) И потом позвоните. Ну тут может быть множество рецептов, а психологи, как известно рецептов не дают и предсказаниями не занимаются. Могу только предположить, что как мужчина он вполне вменяемый и примет Вас, как женщину. Ну то-есть в обществе еще иногда работает закон прощения на предмет "Ну я же Женщина!" НО! Еще раз повторяю - не в бизнесе. Придется с этим порвать. Иначе развалите дело. Если сразу "двойные
отношения" не пошли на пользу то лучше их порвать. Оставить какие то одни. Итак, если Ваш друг вменяемый (а по описанию так и есть) он остынет скоро. Ну может для порядка пометает молнии, ну уж найдите в себе женскую
мудрость промолчать. Ну вот два варианта развития. Вроде, как ясно описал. прямых советов не даю, привел два варианта. Выбирайте. Думаю, коллеги еще парочку - тройку опишут. Успехов Вам.