Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Новый год — это грустное расставание со старыми иллюзиями и радостная вс...»
Вопрос от: sergey000 Возраст: 17

Грусть

Здраствуйте! Мне 17 лет.Уже с 10 лет на меня часто перед сном или днём наступает грусть.Мне грустно, что прошёл Новый год, что проходит детство.Даже если я в школе или в другом городе я грущу о своей семье.Я боюсь, что с моими родителями что-нибудь произойдёт.Ещё я мнительный человек.Часто ездием с отцом на машине в другие города.Так вот когда я в другом городе мне тоскую по дому, а когда появляюсь в своём городе думаю (как хорошо было в другом городе) и следовательно опять грусть.Что это может быть? Что делать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?