Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 7 часов тому: «Це неймовірно цінне та глибоке усвідомлення, яким ви поділилися. Чудово, що після сліз прийшло полегшення і ранок перестав бути «жахливим», ставши просто звичайним днем. Це вже мал»
question author 9 часов тому: «Реакція на відповідь № 391921 для Віталій Вікторович Бондарчук цитата: «Цілком природньо, що психіка намагається зібрати розбите життя з тих сами»
question author 9 часов тому: «Реакція на відповідь № 391916 для Ирина Константиновна Зубиашвили цитата: «Зараз Вами керує переконання "у мене нічого не виходить". Що означає »
Вопрос от: Таня Возраст: 17

Страх перед свиданием

Здравствуйте,в какой раз уже обращаюсь к вам потому что ваши советы как всегда помогают и действительно становится легче на душе
Я кажется уже определилась с тем что всетаки люблю этого человека но каждый раз перед встречей с ним меня мутит и я думаю что не люблю его.так и в этот раз,назначила встречу и сейчас мне настолько плохо что я хочу её отменить ведь думаю что я увижу его и мне может не захочеться его обнимать и т п
нормально что у меня есть такой страх?мне стоит перебороть и перетерпеть или отменить встречу.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Марина Юрьевна Равчеева — психолог
Марина Юрьевна Равчеева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Таня. Я первый раз отвечаю Вам и Вашу историю с молодым человеком читаю впервые. Хочу Вам пожелать оставаться чувствительной к себе, пперебарывать себя не стоит. У сраха есть обратная сторона- желание. Мне показалось, что Вы не только боитесь встречи с ним, но и очень хотите. Это нормально. Встретясь с ним, не игнорируйте свой страх, можно о нем сказать вслух, легализовать его. И вести себя так, как Вам комфортно.Не обнимать, например, как Вы пишите, а посидеть, поговорить просто, познакомиться лучше. Тогда, глядишь, и страха меньше станет. Появится какое-то другое чувство к нему. Страх имеет свойство блокировать все остальные чувства. Желаю Вам смелости и приятного свидания !
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.