призналась парню
он перестал писать и звонить.
я очень скучала. потом написала ему письмо.
сказала, что он мне нравиться (не уточняла как любимый или нет), но что я думаю, что у него кто то есть и потому не хотела беспокоить (это только мои догадки-достоверной информации нет). так же сказала, что мое признание не обязывает, что то мне отвечать и он свободен и имеет свой выбор.
он ответил сначала "мы не знаем будущего все реально", но на второй день сказал, что не понял, почему я так написала и что не понял почему он мне так ответил. больше он мне не пишет. я чувствую себя глупо-что призналась