Одиночество
Не могу найти хороших людей, вокруг почти все какое-то быдло, которое только и знает курить, пить, трахаться, материться. Есть и хорошие люди, но я их редко встречаю и когда я пытаюсь с ними подружиться, то взаимность не идёт, и из-за этого у меня пропадает к ним интерес. Иногда мне кажется, что весь мир ужасен, что нет хороших людей, хочется погрузиться во тьму, в свою ненависть, и хочется чтобы весь мир захлебнулся во тьме. Иногда я просто испытываю отвращение при общении с людьми, а иногда, что бывает редко, мне нравится с ними общаться. Искал девушку, из кучи ужасных людей, нашёл одну хорошую, я ей писал, общался с ней, но оказалось что у неё есть парень, да и она не сильно хотела со мной общаться, друзей искал, так же нашёл одного хорошего парня, мы с ним только вот стали друзьями, и как только он меня узнал хорошо, он мне и сказал, что мы с ним слишком разные, что я вижу мир как "все люди плохие, мир ужасен и т.п.", а он был моей противоположностью, он и перестал со мной дружить. Думал, что могу жить один, но мне <a href="/interview.php?id=49">одиноко</a>, так хочется обнять дорогого мне человека, который может понять меня, которому я могу подарить любовь, о он/она подарит свою.
Жить то я хочу, но в таком мире я задумывался о обрезании нити жизни, но меня останавливает одна причина - семья, которой я нужен. Но кроме родителей, мне очень хочется хотя бы девушку, но и друг бы не помешал. Но из девушек 95% вижу каких-то глупых детей, у которых в голове кроме понтов ничего нету, а остальные 5% заняты, да и просто дружить не очень то рвутся. Хотя я ничего плохого не говорю, общаюсь культурно, умею слушать, не перебиваю, но не знаю почему-то не отвечают люди взаимностью.